工作信息

您当前所在的位置: 首页 > 工作信息

2018-2019学年度国家助学金公示名单

日期:2019-01-09
2018-2019学年度国家助学名单公示名单
序号 学生姓名 院系 专业 助学金等级
1 王钰璇 经济管理系 财务管理 一等
2 李硕 新能源学院 电厂热能动力装置 二等
3 周耀松 新能源学院 电厂热能动力装置 二等
4 白松 新能源学院 电厂热能动力装置 三等
5 郭雅慧 信息工程系 电子商务 一等
6 李建军 信息工程系 电子商务 二等
7 温聿林 信息工程系 电子商务 一等
8 闫俊杰 信息工程系 电子商务 一等
9 王伟佳 信息工程系 电子商务 二等
10 李帆 信息工程系 电子商务 二等
11 杨庆玲 信息工程系 电子商务 三等
12 周琳 信息工程系 电子商务 一等
13 刘海燕 信息工程系 电子商务 一等
14 陈亚蔓 信息工程系 电子商务 三等
15 侯晓欣 信息工程系 电子商务 一等
16 戚庆东 信息工程系 电子商务 一等
17 甄银凤 信息工程系 电子商务 一等
18 唐梓晗 信息工程系 电子商务 二等
19 董明硕 信息工程系 电子商务 二等
20 王海波 信息工程系 电子商务 二等
21 张长超 信息工程系 电子商务 二等
22 何佳航 信息工程系 电子商务 二等
23 徐国帅 信息工程系 电子商务 三等 
24 王子鑫 信息工程系 电子商务 三等 
25 齐攀峰 信息工程系 电子商务 二等
26 杨冬冬 信息工程系 电子商务 三等
27 刘智慧 信息工程系 电子商务 三等
28 王钊炀 信息工程系 电子商务 一等
29 庞月月 信息工程系 电子商务 二等
30 封庆洲 信息工程系 电子信息工程 三等
31 郑思宇 信息工程系 电子信息工程技术 一等
32 马瑞 信息工程系 电子信息工程技术 二等
33 李泽壮 信息工程系 电子信息工程技术 二等
34 邢扬 信息工程系 电子信息工程技术 三等
35 李茹 信息工程系 电子信息工程技术 二等
36 李慧泽 信息工程系 电子信息工程技术 二等
37 谈鹏 信息工程系 电子信息工程技术 三等
38 王福顺 文化传媒学院 动漫设计与制作 一等
39 靳朝阳 文化传媒学院 动漫设计与制作 一等
40 王静洁 文化传媒学院 动漫设计与制作 二等
41 赵帅婷 文化传媒学院 动漫设计与制作 二等
42 张淮 文化传媒学院 动漫设计与制作 三等
43 王龙 文化传媒学院 动漫设计与制作 三等
44 邸怡梦 文化传媒学院 动漫制作 一等
45 董莹莹 文化传媒学院 动漫制作 一等
46 李兴 文化传媒学院 动漫制作 二等
47 王琪 文化传媒学院 动漫制作 二等
48 刘玉华 文化传媒学院 动漫制作 二等
49 吴梦薇 文化传媒学院 动漫制作 二等
50 金纯宇 文化传媒学院 动漫制作 三等
51 王倩 文化传媒学院 动漫制作 三等
52 张紫微 文化传媒学院 动漫制作 三等
53 郭勇 文化传媒学院 法律事务 二等
54 郎博凯 文化传媒学院 法律事务 三等
55 陈伟坤 信息工程系 飞机机电设备维修 三等
56 张昊泽 信息工程系 飞机机电设备维修 三等
57 刘敏轩 信息工程系 飞机机电设备维修 二等
58 张子健 信息工程系 飞机机电设备维修 一等
59 赵志标 新能源学院 风力发电 二等
60 李翔 新能源学院 风力发电工程技术 一等
61 郝昊琛 新能源学院 风力发电工程技术 一等
62 张可 新能源学院 风力发电工程技术 一等
63 张子健 新能源学院 风力发电工程技术 一等
64 杨元 新能源学院 风力发电工程技术 一等
65 董迎新 新能源学院 风力发电工程技术 一等
66 苏鹏 新能源学院 风力发电工程技术 一等
67 王鑫 新能源学院 风力发电工程技术 一等
68 李春辉 新能源学院 风力发电工程技术 二等
69 吉成伟 新能源学院 风力发电工程技术 二等
70 席润 新能源学院 风力发电工程技术 二等
71 冯龙龙 新能源学院 风力发电工程技术 二等
72 施建猛 新能源学院 风力发电工程技术 二等
73 李文忠 新能源学院 风力发电工程技术 二等
74 陈苗苗 新能源学院 风力发电工程技术 二等
75 张佳新 新能源学院 风力发电工程技术 二等
76 闫二伟 新能源学院 风力发电工程技术 二等
77 李祥 新能源学院 风力发电工程技术 二等
78 郭建明 新能源学院 风力发电工程技术 二等
79 张志华 新能源学院 风力发电工程技术 二等
80 张瑞智 新能源学院 风力发电工程技术 二等
81 肖贤敏 新能源学院 风力发电工程技术 二等
82 武文海 新能源学院 风力发电工程技术 二等
83 张聪慧 新能源学院 风力发电工程技术 二等
84 高艳东 新能源学院 风力发电工程技术 三等
85 高天 新能源学院 风力发电工程技术 三等
86 王进东 新能源学院 风力发电工程技术 三等
87 田通 新能源学院 风力发电工程技术 三等
88 袁文凯 新能源学院 风力发电工程技术 三等
89 赵伟欣 新能源学院 风力发电工程技术 三等
90 侯思宇 新能源学院 风力发电工程技术 三等
91 杨帆 新能源学院 风力发电工程技术 三等
92 李莹莹 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 一等
93 马亚莉 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 一等
94 高媛媛 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 一等
95 罗文芳 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 一等
96 张紫良 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 一等
97 胡苗苗 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 一等
98 何彤彤 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 二等
99 邓宏新 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 二等
100 田旭龙 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 二等
101 张昕雨 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 二等
102 郭苗 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 三等
103 曹慧荣 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 三等
104 郭二丽 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 三等
105 王宇 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 三等
106 卢丽娟 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 三等
107 陈影 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 三等
108 陈博涵 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 三等
109 付洁琼 航空铁道学院 高速铁路客运乘务 三等
110 赵李 航空铁道学院 高速铁路运营管理 一等
111 成飞飞 建筑工程系 工程造价 一等
112 王宇航 建筑工程系 工程造价 一等
113 段冉 建筑工程系 工程造价 一等
114 王晓婷 建筑工程系 工程造价 一等
115 李琳琳 建筑工程系 工程造价 一等
116 秦月苗 建筑工程系 工程造价 一等
117 王博 建筑工程系 工程造价 二等
118 贾勇娟 建筑工程系 工程造价 二等
119 李沁蕊 建筑工程系 工程造价 二等
120 王美月 建筑工程系 工程造价 二等
121 张帅 建筑工程系 工程造价 二等
122 高清歆 建筑工程系 工程造价 二等
123 赵雯雯 建筑工程系 工程造价 三等
124 李博宇 建筑工程系 工程造价 三等
125 韩明霞 建筑工程系 工程造价 三等
126 王蓉 建筑工程系 工程造价 三等
127 王如冰 建筑工程系 工程造价 三等
128 李江皓 建筑工程系 工程造价 一等
129 闫如铁 建筑工程系 工程造价 一等
130 赵凯 建筑工程系 工程造价 二等
131 刘博威 新能源学院 光伏发电技术与应用 一等
132 贺强 新能源学院 光伏发电技术与应用 一等
133 张晓楠 新能源学院 光伏发电技术与应用 二等
134 王迎辉 新能源学院 光伏发电技术与应用 二等
135 陈迎康 新能源学院 光伏发电技术与应用 二等
136 李鑫 新能源学院 光伏发电技术与应用 二等
137 张帅 新能源学院 光伏发电技术与应用 二等
138 董文杰 新能源学院 光伏发电技术与应用 三等
139 孙德龙 新能源学院 光伏发电技术与应用 三等
140 宣荣飞 新能源学院 光伏发电技术与应用 三等
141 许永梅 文化传媒学院 环境艺术 三等
142 周欢欢 文化传媒学院 环境艺术设计 一等
143 曹冉 经济管理系 会计 一等
144 段晓倩 经济管理系 会计 一等
145 高峰 经济管理系 会计 一等
146 韩婧婷 经济管理系 会计 一等
147 李宁 经济管理系 会计 一等
148 马美华 经济管理系 会计 一等
149 孟欣 经济管理系 会计 一等
150 杨文博 经济管理系 会计 一等
151 赵宝乐 经济管理系 会计 一等
152 赵一龙 经济管理系 会计 一等
153 段瑾珲 经济管理系 会计 二等
154 范瑞 经济管理系 会计 二等
155 顾帅曾 经济管理系 会计 二等
156 康文学 经济管理系 会计 二等
157 李佳琦 经济管理系 会计 二等
158 刘玉鑫 经济管理系 会计 二等
159 刘泽焱 经济管理系 会计 二等
160 吕姗姗 经济管理系 会计 二等
161 宋鹏英 经济管理系 会计 二等
162 王子超 经济管理系 会计 二等
163 杨璐佳 经济管理系 会计 二等
164 郑骁 经济管理系 会计 二等
165 曹亚宁 经济管理系 会计 三等
166 董文君 经济管理系 会计 三等
167 胡家薇 经济管理系 会计 三等
168 刘斯文 经济管理系 会计 三等
169 路健辉 经济管理系 会计 三等
170 孙金凯 经济管理系 会计 三等
171 孙星 经济管理系 会计 三等
172 王国庆 经济管理系 会计 三等
173 杨嘉乐 经济管理系 会计 三等
174 叶晓蒙 经济管理系 会计 三等
175 扆丽 经济管理系 会计 三等
176 赵月影 经济管理系 会计 三等
177 周华 经济管理系 会计 三等
178 郭港 经济管理系 会计 三等
179 宋晨阳 经济管理系 会计 三等
180 费凡 经济管理系 会计电算化 一等
181 郭阳 经济管理系 会计电算化 一等
182 苏彦慧 经济管理系 会计电算化 一等
183 杨倩 经济管理系 会计电算化 二等
184 孙婷 经济管理系 会计电算化 三等
185 李程 航空铁道学院 机场运行 三等
186 李爽 航空铁道学院 机场运行 三等
187 张宏飞 信息工程系 机电一体化 一等
188 张洪瑞 信息工程系 机电一体化 一等
189 赵振义 信息工程系 机电一体化 一等
190 孟繁瑞 信息工程系 机电一体化 一等
191 李佳升 信息工程系 机电一体化 二等
192 李科举 信息工程系 机电一体化 三等
193 郝斌 信息工程系 机电一体化 一等
194 赵翔 信息工程系 机电一体化 一等
195 郭旭 信息工程系 机电一体化 一等
196 王祖光 信息工程系 机电一体化 二等
197 李可鑫 信息工程系 机电一体化 二等
198 王晓富 信息工程系 机电一体化 二等
199 林旭东 信息工程系 机电一体化 三等
200 宋坤洁 信息工程系 机电一体化 三等
201 卢进朝 信息工程系 机电一体化 一等
202 景航 信息工程系 机电一体化 二等
203 白友楠 信息工程系 机电一体化 三等
204 田学礼 信息工程系 机电一体化技术 一等
205 解英杰 信息工程系 计算机 一等
206 吴佳璇 信息工程系 计算机 一等
207 刘啸威 信息工程系 计算机 一等
208 耿小娟 信息工程系 计算机 二等
209 杨咪咪 信息工程系 计算机 二等
210 张耀华 信息工程系 计算机 三等
211 贾璐鹏 信息工程系 计算机 三等
212 邱红敬 信息工程系 计算机 三等
213 郭振新 信息工程系 计算机 三等
214 周晓波  信息工程系 计算机网络 一等
215 郑凤娇 信息工程系 计算机网络 三等
216 王宝成 信息工程系 计算机网络 二等
217 张静怡 信息工程系 计算机网络 二等
218 付晓钰 信息工程系 计算机网络技术 一等
219 崔占军 信息工程系 计算机网络技术 二等
220 安壮 信息工程系 计算机网络技术 一等
221 赵伟 信息工程系 计算机网络技术 三等
222 温春辉 信息工程系 计算机网络技术 三等
223 李怡萱 信息工程系 计算机网络技术 一等
224 胡佳琪 信息工程系 计算机网络技术 一等
225 黄宇 信息工程系 计算机网络技术 二等
226 吴一凡 信息工程系 计算机网络技术 二等
227 宋亚朋 信息工程系 计算机网络技术 三等
228 程立珍 信息工程系 计算机网络技术 三等
229 沈健 信息工程系 计算机网络技术 三等
230 胡雅琪 信息工程系 计算机网络技术 三等
231 李慧 信息工程系 计算机网络技术 一等
232 郭达 信息工程系 计算机网络技术 一等
233 任伟  信息工程系 计算机网络技术 二等
234 王刚 信息工程系 计算机网络技术 二等
235 翟慧娟 信息工程系 计算机网络技术 三等
236 王岚 信息工程系 计算机网络技术 三等
237 黄宇 信息工程系 计算机网络技术 一等
238 常城 信息工程系 计算机网络技术 一等
239 李炳辛 信息工程系 计算机网络技术 一等
240 余立 信息工程系 计算机网络技术 二等
241 梁爽 信息工程系 计算机网络技术 二等
242 李瑀超 信息工程系 计算机网络技术 二等
243 周炳旭 信息工程系 计算机网络技术 三等
244 杨杰 信息工程系 计算机网络技术 一等
245 杨旭 信息工程系 计算机网络技术 一等
246 陈康 信息工程系 计算机网络技术 二等
247 孟得建 信息工程系 计算机网络技术 二等
248 王贺强 信息工程系 计算机网络技术 三等
249 李斌 信息工程系 计算机网络技术 三等
250 马晓玉 信息工程系 计算机网络技术 三等
251 李泽 信息工程系 计算机网络技术 三等
252 杨在超 信息工程系 计算机网络技术 一等
253 雷欣 信息工程系 计算机网络技术 二等
254 马艳  信息工程系 计算机网络技术 三等
255 张德荣 信息工程系 计算机网络技术 二等
256 王梓铭 信息工程系 计算机网络技术 一等
257 刘永雨 信息工程系 计算机网络技术 三等
258 张畅 信息工程系 计算机网络技术 一等
259 王健爱 信息工程系 计算机网络技术 二等
260 韩宏伟 信息工程系 计算机网络技术 二等
261 关艳杰 信息工程系 计算机网络技术 二等
262 张宾 信息工程系 计算机网络技术 二等
263 刘海军 信息工程系 计算机网络技术 二等
264 李欣丽 信息工程系 计算机网络技术 二等
265 李文浩 信息工程系 计算机网络技术 二等
266 邱彦斌 信息工程系 计算机网络技术 三等
267 胡万福 信息工程系 计算机网络技术 三等
268 郝丹 信息工程系 计算机网络技术 三等
269 步云鹏 信息工程系 计算机网络技术 三等
270 刘家硕 信息工程系 计算机网络技术 一等
271 刘桢樑 信息工程系 计算机网络技术 三等
272 欧阳颖雪 信息工程系 计算机网络技术 一等
273 岳寅初 信息工程系 计算机网络技术 二等
274 高磊 信息工程系 计算机网络技术 三等
275 刘燕 信息工程系 计算机应用 一等
276 李娟 信息工程系 计算机应用 一等
277 王炳谦 信息工程系 计算机应用 一等
278 刘彪 信息工程系 计算机应用 二等
279 田龙 信息工程系 计算机应用 二等
280 王迎月 信息工程系 计算机应用 三等
281 卢凯悦 信息工程系 计算机应用 三等
282 安春肖 信息工程系 计算机应用 三等
283 张楠楠 信息工程系 计算机应用 一等
284 李明界 信息工程系 计算机应用 一等
285 李世杰 信息工程系 计算机应用 一等
286 张美多 信息工程系 计算机应用 二等
287 范江华 信息工程系 计算机应用 二等
288 李玉文 信息工程系 计算机应用 二等
289 张紫一 信息工程系 计算机应用 三等
290 王晓佳 信息工程系 计算机应用 三等
291 袁英 信息工程系 计算机应用 三等
292 王海超 信息工程系 计算机应用 一等
293 李昱晗 信息工程系 计算机应用 一等
294 王丹妮 信息工程系 计算机应用 一等
295 焦晨阳 信息工程系 计算机应用 二等
296 王献雨 信息工程系 计算机应用 二等
297 葛占强 信息工程系 计算机应用 二等
298 卢跃 信息工程系 计算机应用 三等
299 刘瑞欣 信息工程系 计算机应用 三等
300 刘海博 信息工程系 计算机应用 三等
301 田浩佳 信息工程系 计算机应用 三等
302 杨泽华 信息工程系 计算机应用 一等
303 李虹飞 信息工程系 计算机应用 一等
304 王伟宾 信息工程系 计算机应用 一等
305 董森森 信息工程系 计算机应用 二等
306 冯晨华 信息工程系 计算机应用 二等
307 李晶晶 信息工程系 计算机应用 二等
308 姚梦晓 信息工程系 计算机应用 三等
309 李瑞瑞 信息工程系 计算机应用 三等
310 李旭静 信息工程系 计算机应用 三等
311 张润涛 信息工程系 计算机应用 三等
312 王梦微 信息工程系 计算机应用技术 一等
313 陈晓娇 信息工程系 计算机应用技术 三等
314 韩秉燃 信息工程系 计算机应用技术 一等
315 张佳 信息工程系 计算机应用技术 一等
316 范洁 信息工程系 计算机应用技术 二等
317 梅赫 信息工程系 计算机应用技术 二等
318 韩媛媛 信息工程系 计算机应用技术 二等
319 李昆仑 信息工程系 计算机应用技术 三等
320 赵梦乐 信息工程系 计算机应用技术 三等
321 付翠民 信息工程系 计算机应用技术 一等
322 郝开宁 信息工程系 计算机应用技术 三等
323 王泽南 信息工程系 计算机应用技术 二等
324 陈亚丁 信息工程系 计算机应用技术 一等
325 井高飞 信息工程系 计算机应用技术 二等
326 谢志慧 信息工程系 计算机应用技术 三等
327 安彦翠 信息工程系 计算机应用技术 一等
328 白雪峰 信息工程系 计算机应用技术 一等
329 范如意 信息工程系 计算机应用技术 一等
330 刘艺营 信息工程系 计算机应用技术 二等
331 张寒霜 信息工程系 计算机应用技术 二等
332 朱艺萍 信息工程系 计算机应用技术 二等
333 王文虎 信息工程系 计算机应用技术 三等
334 刘普照 信息工程系 计算机应用技术 三等
335 赵亚豪 信息工程系 计算机应用技术 三等
336 史丽红 信息工程系 计算机应用技术 一等
337 姚赛薇 信息工程系 计算机应用技术 三等
338 白雪杉 信息工程系 计算机应用技术 二等
339 孟祥武 信息工程系 计算机应用技术 一等
340 满洁宇 信息工程系 计算机应用技术 二等
341 曹聪敏 信息工程系 计算机应用技术 三等
342 郭雅琳 信息工程系 计算机应用技术 二等
343 张毅 建筑工程系 建筑工程技术 一等
344 杨策 建筑工程系 建筑工程技术 一等
345 温志飞 建筑工程系 建筑工程技术 一等
346 郭涛 建筑工程系 建筑工程技术 二等
347 温普舰 建筑工程系 建筑工程技术 二等
348 党学帅 建筑工程系 建筑工程技术 二等
349 任路 建筑工程系 建筑工程技术 三等
350 刘研 建筑工程系 建筑工程技术 三等
351 田蕊 文化传媒学院 建筑装饰 三等
352 卢昊哲 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 一等
353 王君涛 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 一等
354 杨文豪 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 一等
355 杨轩 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 一等
356 陈英辉 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 一等
357 屈佳雷 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 二等
358 陈云杰 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 二等
359 薛一转 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 二等
360 杨玉超 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 二等
361 赵荣欣 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 三等
362 冉子澳 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 三等
363 韩毓浩 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 三等
364 刘书林 文化传媒学院 建筑装饰工程技术 三等
365 陈佳辉 经济管理系 金融管理 一等
366 郝霏 经济管理系 金融管理 一等
367 刘玉杭 经济管理系 金融管理 一等
368 崔佳佳 经济管理系 金融管理 二等
369 金慧敏 经济管理系 金融管理 二等
370 刘咏梅 经济管理系 金融管理 二等
371 孙梦莎 经济管理系 金融管理 二等
372 张斌 经济管理系 金融管理 二等
373 朱雪萍 经济管理系 金融管理 二等
374 陈庆 经济管理系 金融管理 三等
375 董凯旗 经济管理系 金融管理 三等
376 刘国粮 经济管理系 金融管理 三等
377 张建辉 经济管理系 金融管理 三等
378 张帅 经济管理系 金融管理 三等
379 张艳龙 经济管理系 金融管理 三等
380 苏慧敏 航空铁道学院 空中乘务 一等
381 向娜 航空铁道学院 空中乘务 一等
382 马一铭 航空铁道学院 空中乘务 一等
383 赵雅婷 航空铁道学院 空中乘务 一等
384 高艳 航空铁道学院 空中乘务 一等
385 宁云云 航空铁道学院 空中乘务 一等
386 乔艳群 航空铁道学院 空中乘务 一等
387 孔红 航空铁道学院 空中乘务 二等
388 叶培辉 航空铁道学院 空中乘务 二等
389 史舸 航空铁道学院 空中乘务 二等
390 任红军 航空铁道学院 空中乘务 二等
391 任丽蓉 航空铁道学院 空中乘务 二等
392 高金鹏 航空铁道学院 空中乘务 二等
393 孟怀明 航空铁道学院 空中乘务 二等
394 孙熠璞 航空铁道学院 空中乘务 二等
395 王天博 航空铁道学院 空中乘务 二等
396 王明月 航空铁道学院 空中乘务 二等
397 杨浩力 航空铁道学院 空中乘务 三等
398 陈明  航空铁道学院 空中乘务 三等
399 李斯博 航空铁道学院 空中乘务 三等
400 蒋凯禹 新能源学院 农业经济 一等
401 秦贺 新能源学院 农业经济 二等
402 张亚茹 新能源学院 农业经济管理 二等
403 马顺利 汽车工程系 汽车检测与维修 一等
404 崔二康 汽车工程系 汽车检测与维修 一等
405 康梦斌 汽车工程系 汽车检测与维修 一等
406 王宏伟 汽车工程系 汽车检测与维修 一等
407 朱金涛 汽车工程系 汽车检测与维修 一等
408 杨军林 汽车工程系 汽车检测与维修 一等
409 龚岩 汽车工程系 汽车检测与维修 一等
410 魏树梁 汽车工程系 汽车检测与维修 一等
411 赵嘉麟 汽车工程系 汽车检测与维修 一等
412 佟建霞 汽车工程系 汽车检测与维修 一等
413 孙智威 汽车工程系 汽车检测与维修 三等
414 蒋海洲 汽车工程系 汽车检测与维修 三等
415 杨文志 汽车工程系 汽车检测与维修 三等
416 徐士茗 汽车工程系 汽车检测与维修 三等
417 丁雨轩 汽车工程系 汽车检测与维修 三等
418 周泽轩 汽车工程系 汽车检测与维修 三等
419 王一森 汽车工程系 汽车检测与维修 二等 
420 严天铭 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
421 刘亦农 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
422 王甜 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
423 杨玉峰 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
424 尹利洋 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
425 闫谨 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
426 李梓枫 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
427 赵兴 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
428 吴瑞环 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
429 孙靖 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
430 高旭 汽车工程系 汽车检测与维修 二等
431 许鹤馨 信息工程系 软件技术 一等
432 王海东 信息工程系 软件技术 一等
433 霍子静 信息工程系 软件技术 二等
434 王子坤 信息工程系 软件技术 二等
435 王续 信息工程系 软件技术 三等
436 张泽擘 信息工程系 软件技术 三等
437 张广宇 信息工程系 软件技术 一等
438 高健 信息工程系 软件技术 一等
439 杨智博 信息工程系 软件技术 二等
440 郭轶凡 信息工程系 软件技术 二等
441 谷进月 信息工程系 软件技术 二等
442 吴梦飞 信息工程系 软件技术 三等
443 张利博 信息工程系 软件技术 三等
444 王琳 信息工程系 软件技术 三等
445 张寒 信息工程系 软件技术 一等
446 张利东 信息工程系 软件技术 二等
447 王赛 信息工程系 软件技术 一等
448 李建福 信息工程系 软件技术 二等
449 刘漫 信息工程系 软件技术 二等
450 赵雨嘉 信息工程系 软件技术 三等
451 孙鑫 信息工程系 软件技术 三等
452 王文君 文化传媒学院 数学教育 一等
453 蒲燕 文化传媒学院 数学教育 一等
454 吴建娜 文化传媒学院 数学教育 一等
455 赵友红 文化传媒学院 数学教育 一等
456 张光姣 文化传媒学院 数学教育 一等
457 陈兴玲 文化传媒学院 数学教育 一等
458 郭姗 文化传媒学院 数学教育 一等
459 何浩 文化传媒学院 数学教育 一等
460 张欣蔚 文化传媒学院 数学教育 一等
461 彭明浪 文化传媒学院 数学教育 一等
462 林飞跃 文化传媒学院 数学教育 一等
463 向宏宇 文化传媒学院 数学教育 一等
464 孙文玥 文化传媒学院 数学教育 一等
465 赵星亮 文化传媒学院 数学教育 二等
466 李本杨 文化传媒学院 数学教育 二等
467 任廷华 文化传媒学院 数学教育 二等
468 周雪峰 文化传媒学院 数学教育 二等
469 张雯晓 文化传媒学院 数学教育 二等
470 廖良美 文化传媒学院 数学教育 二等
471 李晓雨 文化传媒学院 数学教育 二等
472 张维仁 文化传媒学院 数学教育 二等
473 赵浩 文化传媒学院 数学教育 二等
474 曾梦 文化传媒学院 数学教育 二等
475 冷云艳 文化传媒学院 数学教育 二等
476 刘爱 文化传媒学院 数学教育 三等
477 李晴雨 文化传媒学院 数学教育 三等
478 高姗 文化传媒学院 数学教育 三等
479 李若萱 文化传媒学院 数学教育 三等
480 罗肇玮 文化传媒学院 数学教育 三等
481 刘晓萌 文化传媒学院 数学教育 三等
482 骆雪静 文化传媒学院 数学教育 三等
483 宋琪 文化传媒学院 数学教育 三等
484 方成舟 文化传媒学院 数学教育 三等
485 程晓会 文化传媒学院 数学教育 三等
486 张恋 文化传媒学院 数学教育 三等
487 李伟娟 文化传媒学院 数学教育 三等
488 杨少飞 文化传媒学院 数学教育 三等
489 梁建忠 文化传媒学院 体育运营与管理 一等
490 石向红 航空铁道学院 铁道交通运输管理 三等
491 李博发 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
492 梁栋 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
493 罗珍珍 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
494 李烨 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
495 马梓延 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
496 宋浩洋 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
497 阮星月 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
498 李超 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
499 卜文 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
500 宋瑞祥 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
501 田露 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
502 蔡盼盼 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
503 李杰 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
504 李海艳 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
505 张艳萍 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
506 张皓 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
507 田涛 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
508 马龙跃 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
509 李春娜 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
510 赵璐 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
511 尹海灵 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
512 何艳芬 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
513 李雪 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
514 徐春虎 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
515 杨依然 航空铁道学院 铁道交通运营管理 二等
516 聂文鑫 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
517 赵丹妮 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
518 王华 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
519 李彤彤 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
520 张泽 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
521 李禧月 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
522 刘颖 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
523 王莹莹 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
524 杜雅宁 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
525 兰宇航 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
526 张程前 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
527 刘宝峰 航空铁道学院 铁道交通运营管理 一等
528 丛爱 航空铁道学院 铁道交通运营管理 三等
529 曹晓均 航空铁道学院 铁道运营与管理 一等
530 张波 航空铁道学院 铁道运营与管理 一等
531 李源浩 航空铁道学院 铁道运营与管理 一等
532 杨丽欢 航空铁道学院 铁道运营与管理 二等
533 赵蕾 航空铁道学院 铁道运营与管理 三等
534 王玲 航空铁道学院 铁道运营与管理 三等
535 李志杰 航空铁道学院 铁路交通运营管理 一等
536 杨托弟 航空铁道学院 铁路交通运营管理 二等
537 易佳伟 航空铁道学院 铁路交通运营管理 二等
538 张亚琦 信息工程系 网络技术 三等
539 张少康 信息工程系 网络技术 二等
540 范忻悦 信息工程系 网络技术 一等
541 李梅 艺术表演系 舞蹈表演 一等
542 阙玉云 艺术表演系 舞蹈表演 一等
543 王文英 艺术表演系 舞蹈表演 二等
544 张智 艺术表演系 舞蹈表演 二等
545 张超 艺术表演系 舞蹈表演 二等
546 董月贞 艺术表演系 舞蹈表演 二等
547 杨羽 艺术表演系 舞蹈表演 三等
548 朱健健 艺术表演系 舞蹈表演 三等
549 安生丽 艺术表演系 舞蹈表演 三等
550 陈瑞敏 艺术表演系 舞蹈表演 二等
551 李跃琴 艺术表演系 舞蹈表演 一等
552 张丽媛 艺术表演系 舞蹈表演 一等
553 尚楠楠 艺术表演系 舞蹈表演 一等
554 田晴 艺术表演系 舞蹈表演 二等
555 邢红雪 艺术表演系 舞蹈表演 二等
556 任曼 艺术表演系 舞蹈表演 三等
557 蔡惠枝 艺术表演系 舞蹈表演 三等
558 王靖源 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 一等
559 刘雨琪 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 一等
560 王璐 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 一等
561 侯康川 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 一等
562 董会泉 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 三等
563 张浩 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 三等
564 刘晓龙 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 三等
565 杨阔 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 三等
566 孟森 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 三等
567 杨丹 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 三等
568 赵震 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 三等
569 赵志卓 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 三等
570 张浩宇 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 二等
571 郝飞宇 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 二等
572 姚贺飞 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 二等
573 张秋发 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 二等
574 胡慧源 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 二等
575 霍飞龙 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 二等
576 张忠鑫 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 二等
577 路遥 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 二等
578 张婷 汽车工程系 新能源汽车运用与维修 二等
579 王双凤 新能源学院 新能源应用技术 二等
580 王博 新能源学院 新能源应用与技术 二等
581  李晓琴    艺术表演系 学前教育 一等
582  贾月星 艺术表演系 学前教育 一等
583  岳星茹 艺术表演系 学前教育 二等
584  刘雅婷 艺术表演系 学前教育 二等
585  李玉珊 艺术表演系 学前教育 三等
586 刘春月 学前教育学院 学前教育 一等
587 邵帅 学前教育学院 学前教育 一等
588 刘昭雅 学前教育学院 学前教育 一等
589 窦新平 学前教育学院 学前教育 一等
590 张雅慧 学前教育学院 学前教育 一等
591 徐洪菲 学前教育学院 学前教育 一等
592 蔡明薇 学前教育学院 学前教育 一等
593 王心怡 学前教育学院 学前教育 一等
594 马鑫 学前教育学院 学前教育 一等
595 苏英明 学前教育学院 学前教育 一等
596 霍香香 学前教育学院 学前教育 一等
597 刘娟 学前教育学院 学前教育 一等
598 李国荣 学前教育学院 学前教育 一等
599 杨海苹 学前教育学院 学前教育 一等
600 郭晓丽 学前教育学院 学前教育 一等
601 李凯慧 学前教育学院 学前教育 一等
602 陈利月 学前教育学院 学前教育 一等
603 田润 学前教育学院 学前教育 一等
604 董平乐 学前教育学院 学前教育 一等
605 白玲 学前教育学院 学前教育 一等
606 张梦钰 学前教育学院 学前教育 一等
607 张燕 学前教育学院 学前教育 一等
608 刘少锟 学前教育学院 学前教育 一等
609 刘娜 学前教育学院 学前教育 一等
610 焦利军 学前教育学院 学前教育 一等
611 宋海英 学前教育学院 学前教育 一等
612 郝思敏 学前教育学院 学前教育 一等
613 于淼 学前教育学院 学前教育 一等
614 万小曼 学前教育学院 学前教育 一等
615 齐妍 学前教育学院 学前教育 一等
616 辛冬蕊 学前教育学院 学前教育 一等
617 周月 学前教育学院 学前教育 一等
618 石鑫炎 学前教育学院 学前教育 一等
619 牛泽阳 学前教育学院 学前教育 一等
620 张蒙蒙 学前教育学院 学前教育 一等
621 田玉寒 学前教育学院 学前教育 一等
622 杨舒婷 学前教育学院 学前教育 一等
623 张月萌 学前教育学院 学前教育 一等
624 张颖 学前教育学院 学前教育 一等
625 宋佳红 学前教育学院 学前教育 一等
626 李慧 学前教育学院 学前教育 一等
627 李曙丽 学前教育学院 学前教育 一等
628 闫静宇 学前教育学院 学前教育 一等
629 郭海霞 学前教育学院 学前教育 一等
630 王雪 学前教育学院 学前教育 一等
631 胡明雪 学前教育学院 学前教育 一等
632 王琳 学前教育学院 学前教育 一等
633 王嵘 学前教育学院 学前教育 一等
634 崔艳芳 学前教育学院 学前教育 一等
635 杨萍 学前教育学院 学前教育 一等
636 王鑫 学前教育学院 学前教育 一等
637  刘宁 学前教育学院 学前教育 一等
638 王静 学前教育学院 学前教育 一等
639 朱晓艳 学前教育学院 学前教育 一等
640 赵亚楠 学前教育学院 学前教育 一等
641 姚硕 学前教育学院 学前教育 一等
642 董欢欢 学前教育学院 学前教育 一等
643 田学花 学前教育学院 学前教育 一等
644 段瑶 学前教育学院 学前教育 一等
645 王聃 学前教育学院 学前教育 一等
646 李秀娟 学前教育学院 学前教育 一等
647 杨蓓蓓 学前教育学院 学前教育 一等
648 娄丽艳 学前教育学院 学前教育 一等
649 苗丁文 学前教育学院 学前教育 一等
650 张君 学前教育学院 学前教育 一等
651 杨娟 学前教育学院 学前教育 一等
652 刘伟敏 学前教育学院 学前教育 一等
653 贾晓炜 学前教育学院 学前教育 一等
654 王晓萌 学前教育学院 学前教育 一等
655 王鑫 学前教育学院 学前教育 一等
656 李朋媛 学前教育学院 学前教育 一等
657 孟祥如 学前教育学院 学前教育 一等
658 李佳琪 学前教育学院 学前教育 一等
659 蒋欣欣 学前教育学院 学前教育 一等
660 黄紫晶 学前教育学院 学前教育 一等
661 郭如雪 学前教育学院 学前教育 一等
662 付静雅 学前教育学院 学前教育 一等
663 范涟漪 学前教育学院 学前教育 一等
664 李琼 学前教育学院 学前教育 一等
665 李晶晶 学前教育学院 学前教育 一等
666 霍璇 学前教育学院 学前教育 一等
667 刘博雅 学前教育学院 学前教育 一等
668 周洪超 学前教育学院 学前教育 一等
669 史晨虹 学前教育学院 学前教育 一等
670 高盼盼 学前教育学院 学前教育 一等
671 孙梦楠 学前教育学院 学前教育 一等
672 肖媛 学前教育学院 学前教育 一等
673 郑雨薇 学前教育学院 学前教育 一等
674 杨琪 学前教育学院 学前教育 一等
675 范紫静 学前教育学院 学前教育 一等
676 郭晶 学前教育学院 学前教育 二等
677 吉国杰 学前教育学院 学前教育 二等
678 刘子齐 学前教育学院 学前教育 二等
679 李佳莹 学前教育学院 学前教育 二等
680 郭珍今 学前教育学院 学前教育 二等
681 郑丽嫚 学前教育学院 学前教育 二等
682 王欣悦 学前教育学院 学前教育 二等
683 张硕 学前教育学院 学前教育 二等
684 刘育希 学前教育学院 学前教育 二等
685 裴琳琳 学前教育学院 学前教育 二等
686 葛楠 学前教育学院 学前教育 二等
687 王亚茹 学前教育学院 学前教育 二等
688 庞晓丹 学前教育学院 学前教育 二等
689 范雪梅 学前教育学院 学前教育 二等
690 贺美燕 学前教育学院 学前教育 二等
691 葛希卓 学前教育学院 学前教育 二等
692 李月皓 学前教育学院 学前教育 二等
693 闫静茹 学前教育学院 学前教育 二等
694 张娜 学前教育学院 学前教育 二等
695 赵金凤 学前教育学院 学前教育 二等
696 刘亚倩 学前教育学院 学前教育 二等
697 高伟华 学前教育学院 学前教育 二等
698 韩江涛 学前教育学院 学前教育 二等
699 郭云霞 学前教育学院 学前教育 二等
700 安惠敏 学前教育学院 学前教育 二等
701 许小婧 学前教育学院 学前教育 二等
702 王泽庆 学前教育学院 学前教育 二等
703 沈燕 学前教育学院 学前教育 二等
704 侯梓祎 学前教育学院 学前教育 二等
705 刘静 学前教育学院 学前教育 二等
706 丁涵 学前教育学院 学前教育 二等
707 王月月 学前教育学院 学前教育 二等
708 王佳琪 学前教育学院 学前教育 二等
709 郝良娜 学前教育学院 学前教育 二等
710 王雯静 学前教育学院 学前教育 二等
711 马晓静 学前教育学院 学前教育 二等
712 田俏 学前教育学院 学前教育 二等
713 赵佳萌 学前教育学院 学前教育 二等
714 赵雪梅 学前教育学院 学前教育 二等
715 靳亚趁 学前教育学院 学前教育 二等
716 梁艳静 学前教育学院 学前教育 二等
717 张佳乐 学前教育学院 学前教育 二等
718 张澳 学前教育学院 学前教育 二等
719 杨晓彤 学前教育学院 学前教育 二等
720 闫歌 学前教育学院 学前教育 二等
721 张梦鸽 学前教育学院 学前教育 二等
722 杨晓倩 学前教育学院 学前教育 二等
723 赵新颖 学前教育学院 学前教育 二等
724 王世璞 学前教育学院 学前教育 二等
725 王雪莹 学前教育学院 学前教育 二等
726 徐欣 学前教育学院 学前教育 二等
727 郭丽华 学前教育学院 学前教育 二等
728 杨丽婷 学前教育学院 学前教育 二等
729 刘字贺 学前教育学院 学前教育 二等
730 檀依 学前教育学院 学前教育 二等
731 颜佳兴 学前教育学院 学前教育 二等
732 白国婷 学前教育学院 学前教育 二等
733 何金珠 学前教育学院 学前教育 二等
734 梁晓璇 学前教育学院 学前教育 二等
735 杨艳英 学前教育学院 学前教育 二等
736 曹敏 学前教育学院 学前教育 二等
737 侯伟娜 学前教育学院 学前教育 二等
738 张旭娜 学前教育学院 学前教育 二等
739 汪肖 学前教育学院 学前教育 二等
740 张志鑫 学前教育学院 学前教育 二等
741 尹齐 学前教育学院 学前教育 二等
742 顾莹 学前教育学院 学前教育 二等
743 吴卫希 学前教育学院 学前教育 二等
744 贾朋悦 学前教育学院 学前教育 二等
745 夏金曼 学前教育学院 学前教育 二等
746 王海丹 学前教育学院 学前教育 二等
747 魏伦文 学前教育学院 学前教育 二等
748 李艳杰 学前教育学院 学前教育 二等
749 罗玉柒 学前教育学院 学前教育 二等
750 胡长鸿 学前教育学院 学前教育 二等
751 王倩 学前教育学院 学前教育 二等
752 邓治新 学前教育学院 学前教育 二等
753 张淑笑 学前教育学院 学前教育 二等
754 楚晨洁 学前教育学院 学前教育 二等
755 李爽 学前教育学院 学前教育 二等
756 李芸萱 学前教育学院 学前教育 二等
757 韩雪 学前教育学院 学前教育 二等
758 历雪 学前教育学院 学前教育 二等
759 林杉杉 学前教育学院 学前教育 二等
760 张兴淼 学前教育学院 学前教育 二等
761 牛少冉 学前教育学院 学前教育 二等
762 马敬扬 学前教育学院 学前教育 二等
763 王贺微 学前教育学院 学前教育 二等
764 王明雪 学前教育学院 学前教育 二等
765 肖春宇 学前教育学院 学前教育 二等
766 王紫诺 学前教育学院 学前教育 二等
767 王静 学前教育学院 学前教育 二等
768 徐浩然 学前教育学院 学前教育 二等
769 曹子轩 学前教育学院 学前教育 二等
770 赵园园 学前教育学院 学前教育 二等
771 付宇 学前教育学院 学前教育 三等
772 迟雨晴 学前教育学院 学前教育 三等
773 刘晓琴 学前教育学院 学前教育 三等
774 王园 学前教育学院 学前教育 三等
775 杜凌飞 学前教育学院 学前教育 三等
776 王雅鑫 学前教育学院 学前教育 三等
777 周双双 学前教育学院 学前教育 三等
778 段玮 学前教育学院 学前教育 三等
779 李思奇 学前教育学院 学前教育 三等
780 高凤燕 学前教育学院 学前教育 三等
781 李英杰 学前教育学院 学前教育 三等
782 武洁 学前教育学院 学前教育 三等
783 李宇星 学前教育学院 学前教育 三等
784 任洁 学前教育学院 学前教育 三等
785 闫之未 学前教育学院 学前教育 三等
786 张晓庆 学前教育学院 学前教育 三等
787 陈晨 学前教育学院 学前教育 三等
788 马文文 学前教育学院 学前教育 三等
789 胡露露 学前教育学院 学前教育 三等
790 刘孟迪 学前教育学院 学前教育 三等
791 武涛 学前教育学院 学前教育 三等
792 汪旭虹 学前教育学院 学前教育 三等
793 王文倩 学前教育学院 学前教育 三等
794 赵宏霄 学前教育学院 学前教育 三等
795 马叶秋 学前教育学院 学前教育 三等
796 杨霞 学前教育学院 学前教育 三等
797 李迎冬 学前教育学院 学前教育 三等
798 马美玲 学前教育学院 学前教育 三等
799 刘金娟 学前教育学院 学前教育 三等
800 祁皓月 学前教育学院 学前教育 三等
801 刘扬 学前教育学院 学前教育 三等
802 王雨萌 学前教育学院 学前教育 三等
803 贾鹏姣 学前教育学院 学前教育 三等
804 曹开心 学前教育学院 学前教育 三等
805 王兴茹 学前教育学院 学前教育 三等
806 孙向然 学前教育学院 学前教育 三等
807 赵漫 学前教育学院 学前教育 三等
808 刘佳 学前教育学院 学前教育 三等
809 冯艺 学前教育学院 学前教育 三等
810 徐佳 学前教育学院 学前教育 三等
811 陈殷 学前教育学院 学前教育 三等
812 李翠清 学前教育学院 学前教育 三等
813 闫薇 学前教育学院 学前教育 三等
814 张文欣 学前教育学院 学前教育 三等
815 王柔 学前教育学院 学前教育 三等
816 李文慧 学前教育学院 学前教育 三等
817 高源 学前教育学院 学前教育 三等
818 张佳雪 学前教育学院 学前教育 三等
819 高明霞 学前教育学院 学前教育 三等
820 张倩倩 学前教育学院 学前教育 三等
821 刘思佳 学前教育学院 学前教育 三等
822 申晓敏 学前教育学院 学前教育 三等
823 吴晓媛 学前教育学院 学前教育 三等
824 陈仁青 学前教育学院 学前教育 三等
825 张宁静 学前教育学院 学前教育 三等
826 任璐娜 学前教育学院 学前教育 三等
827 王杰 学前教育学院 学前教育 三等
828 张天宇 学前教育学院 学前教育 三等
829 龙双 学前教育学院 学前教育 三等
830 汪甜甜 学前教育学院 学前教育 三等
831 郭禾鑫 学前教育学院 学前教育 三等
832 肖文慧 学前教育学院 学前教育 三等
833 史艺莹 学前教育学院 学前教育 三等
834 周佳佳 学前教育学院 学前教育 三等
835 金之翔 学前教育学院 学前教育 三等
836 胡潇 学前教育学院 学前教育 三等
837 陈曦 学前教育学院 学前教育 三等
838 雨小菲 学前教育学院 学前教育 三等
839 张欣月 学前教育学院 学前教育 三等
840 毛欣园 学前教育学院 学前教育 三等
841 李丹阳 学前教育学院 学前教育 三等
842 卢惠 学前教育学院 学前教育 三等
843 邵新月 学前教育学院 学前教育 三等
844 高新娇 学前教育学院 学前教育 三等
845 刘慧梅 学前教育学院 学前教育 三等
846 陈翠 学前教育学院 学前教育 三等
847 郭燕可 学前教育学院 学前教育 三等
848 李超凡 学前教育学院 学前教育 三等
849 降雪琴 学前教育学院 学前教育 三等
850 李旭 学前教育学院 学前教育 三等
851 黄璐 学前教育学院 学前教育 三等
852 刘金鸣 学前教育学院 学前教育 三等
853 倪蕊 学前教育学院 学前教育 三等
854 赵玉杰 学前教育学院 学前教育 三等
855 王天琪 学前教育学院 学前教育 三等
856 吴冉冉 学前教育学院 学前教育 三等
857 孙凯丽 学前教育学院 学前教育 三等
858 刘淼 学前教育学院 学前教育 三等
859 丁国详 学前教育学院 学前教育 三等
860 李可佳 学前教育学院 学前教育 三等
861 田鑫鑫 学前教育学院 学前教育 一等
862 姜冬丽 学前教育学院 学前教育 一等
863 贾文娇 学前教育学院 学前教育 三等 
864 刘若楠 学前教育学院 学前教育 三等 
865 杜晓蕊 学前教育学院 学前教育 三等 
866 李雪晴 学前教育学院 学前教育 一等
867 高雪 学前教育学院 学前教育 一等
868 刘英俏 学前教育学院 学前教育 一等
869 孙美娜 学前教育学院 学前教育 一等
870 杨硕 学前教育学院 学前教育 一等
871 黄梦迪 学前教育学院 学前教育 一等
872 徐荣蓉 学前教育学院 学前教育 二等
873 王嘉欢 学前教育学院 学前教育 二等
874 陈文静 学前教育学院 学前教育 一等
875 吴安琪 学前教育学院 学前教育 二等
876 武宸伊 学前教育学院 学前教育 三等
877 魏天航 学前教育学院 学前教育 一等
878 霍梦鑫 学前教育学院 学前教育 一等
879 王久会 学前教育学院 学前教育 一等
880 张欣 学前教育学院 学前教育 二等
881 李玉露 学前教育学院 学前教育 二等
882 陈晓立 学前教育学院 学前教育 二等
883 刘小毓 学前教育学院 学前教育 二等
884 邢宇 学前教育学院 学前教育 二等
885 张金燕 学前教育学院 学前教育 二等
886 时海霞 学前教育学院 学前教育 三等
887 李亚婷 学前教育学院 学前教育 三等
888 郭雪 学前教育学院 学前教育 三等
889 刘峥 学前教育学院 学前教育 三等
890 刘一鸣 文化传媒学院 艺术设计 一等
891 王笑男 文化传媒学院 艺术设计 二等
892 刘凯悦 文化传媒学院 艺术设计 二等
893 张宇 文化传媒学院 艺术设计 二等
894 孙乾 文化传媒学院 艺术设计 三等
895 张正花 艺术表演系 音乐表演 一等
896 刘俊 艺术表演系 音乐表演 二等
897 韦加兰 艺术表演系 音乐表演 二等
898 张华 艺术表演系 音乐表演 三等
899 莫白米 艺术表演系 音乐表演 三等
900 陈杰杰 艺术表演系 音乐表演 一等
901 谷守道 艺术表演系 音乐表演 二等
902 杨建亮 艺术表演系 音乐表演 三等
903 张玲云 艺术表演系 音乐表演 三等
904 宫彦彦 艺术表演系 音乐表演 一等
905 彭星妤 文化传媒学院 英语教育 一等
906 王海洋 文化传媒学院 英语教育 一等
907 李江文 文化传媒学院 英语教育 一等
908 赵然 文化传媒学院 英语教育 一等
909 王亚倩 文化传媒学院 英语教育 一等
910 仁外菊 文化传媒学院 英语教育 一等
911 张启媚 文化传媒学院 英语教育 一等
912 冯微 文化传媒学院 英语教育 一等
913 彭婷 文化传媒学院 英语教育 一等
914 李进 文化传媒学院 英语教育 一等
915 高悦 文化传媒学院 英语教育 一等
916 杨思琪 文化传媒学院 英语教育 二等
917 李若男 文化传媒学院 英语教育 二等
918 刘慧鹏 文化传媒学院 英语教育 二等
919 刘利双 文化传媒学院 英语教育 二等
920 郝婷婷 文化传媒学院 英语教育 二等
921 杨红丽 文化传媒学院 英语教育 二等
922 曹天慧 文化传媒学院 英语教育 二等
923 邢佳爽 文化传媒学院 英语教育 二等
924 韦学珍 文化传媒学院 英语教育 二等
925 赵月先 文化传媒学院 英语教育 二等
926 宋思雨 文化传媒学院 英语教育 二等
927 董娜 文化传媒学院 英语教育 三等
928 罗丹 文化传媒学院 英语教育 三等
929 曹文杰 文化传媒学院 英语教育 三等
930 陆婉兰 文化传媒学院 英语教育 三等
931 于卫卫 文化传媒学院 英语教育 三等
932 吕程煜 文化传媒学院 英语教育 三等
933 张雪阳 文化传媒学院 英语教育 三等
934 李安迪 文化传媒学院 英语教育 三等
935 赵学丽 文化传媒学院 英语教育 三等
936 付帅 文化传媒学院 英语教育 三等
937 王雪苗 文化传媒学院 英语教育 三等
938 焦婷 文化传媒学院 语文教育 一等
939 王海霞 文化传媒学院 语文教育 一等
940 王雨馨 文化传媒学院 语文教育 一等
941 陈丽媛 文化传媒学院 语文教育 一等
942 支秀华 文化传媒学院 语文教育 一等
943 赵礼飞 文化传媒学院 语文教育 一等
944 陈婷婷 文化传媒学院 语文教育 一等
945 郎景浩 文化传媒学院 语文教育 一等
946 杜娇 文化传媒学院 语文教育 一等
947 吴琦 文化传媒学院 语文教育 一等
948 马玉嫣 文化传媒学院 语文教育 一等
949 王婷 文化传媒学院 语文教育 一等
950 冯天颖 文化传媒学院 语文教育 一等
951 张小倩 文化传媒学院 语文教育 一等
952 王辰丽 文化传媒学院 语文教育 一等
953 黄劭晨 文化传媒学院 语文教育 一等
954 陈洁霞 文化传媒学院 语文教育 一等
955 高晴 文化传媒学院 语文教育 一等
956 李敏 文化传媒学院 语文教育 一等
957 高迪迪 文化传媒学院 语文教育 一等
958 邵禄禄 文化传媒学院 语文教育 一等
959 张快 文化传媒学院 语文教育 一等
960 聂盼 文化传媒学院 语文教育 一等
961 王礼云 文化传媒学院 语文教育 一等
962 刘璐璐 文化传媒学院 语文教育 一等
963 吕子怡 文化传媒学院 语文教育 一等
964 赵靖璇 文化传媒学院 语文教育 一等
965 白凯旋 文化传媒学院 语文教育 一等
966 郝东方 文化传媒学院 语文教育 一等
967 熊西军 文化传媒学院 语文教育 一等
968 杨铭轩 文化传媒学院 语文教育 一等
969 周聪娜 文化传媒学院 语文教育 一等
970 史子亚 文化传媒学院 语文教育 一等
971 吴海情 文化传媒学院 语文教育 一等
972 肖雪婷 文化传媒学院 语文教育 一等
973 梁小流 文化传媒学院 语文教育 一等
974 龙凤燕 文化传媒学院 语文教育 一等
975 司俊男 文化传媒学院 语文教育 一等
976 翁娟 文化传媒学院 语文教育 一等
977 常海悦 文化传媒学院 语文教育 一等
978 耿杰 文化传媒学院 语文教育 一等
979 王雨 文化传媒学院 语文教育 二等
980 张邯娟 文化传媒学院 语文教育 二等
981 张瑜 文化传媒学院 语文教育 二等
982 陈薇 文化传媒学院 语文教育 二等
983 杜丽帆 文化传媒学院 语文教育 二等
984 郝娜 文化传媒学院 语文教育 二等
985 郑艳茹 文化传媒学院 语文教育 二等
986 郜卓 文化传媒学院 语文教育 二等
987 彭文琪 文化传媒学院 语文教育 二等
988 刘振华 文化传媒学院 语文教育 二等
989 时璇 文化传媒学院 语文教育 二等
990 孟达 文化传媒学院 语文教育 二等
991 罗琼 文化传媒学院 语文教育 二等
992 刘志 文化传媒学院 语文教育 二等
993 李媛媛 文化传媒学院 语文教育 二等
994 刘珊 文化传媒学院 语文教育 二等
995 吴婷婷 文化传媒学院 语文教育 二等
996 栗一涵 文化传媒学院 语文教育 二等
997 张晓丹 文化传媒学院 语文教育 二等
998 窦芳芳 文化传媒学院 语文教育 二等
999 高立雄 文化传媒学院 语文教育 二等
1000 潘冬雪 文化传媒学院 语文教育 二等
1001 蔺泓儒 文化传媒学院 语文教育 二等
1002 姜莹辉 文化传媒学院 语文教育 二等
1003 吕书玉 文化传媒学院 语文教育 二等
1004 黄雨桐 文化传媒学院 语文教育 二等
1005 田风霞 文化传媒学院 语文教育 二等
1006 李颖 文化传媒学院 语文教育 二等
1007 李建花 文化传媒学院 语文教育 二等
1008 杨梦 文化传媒学院 语文教育 二等
1009 张红艳 文化传媒学院 语文教育 二等
1010 周茂雪 文化传媒学院 语文教育 二等
1011 宋雨家 文化传媒学院 语文教育 二等
1012 穆美玲 文化传媒学院 语文教育 二等
1013 徐苗苗 文化传媒学院 语文教育 二等
1014 武亚丽 文化传媒学院 语文教育 二等
1015 王静 文化传媒学院 语文教育 二等
1016 杨文静 文化传媒学院 语文教育 二等
1017 王东阳 文化传媒学院 语文教育 二等
1018 姚楠 文化传媒学院 语文教育 二等
1019 龙丽莉 文化传媒学院 语文教育 二等
1020 蒙道美 文化传媒学院 语文教育 三等
1021 玉佳奇 文化传媒学院 语文教育 三等
1022 李培佳 文化传媒学院 语文教育 三等
1023 李垚垚 文化传媒学院 语文教育 三等
1024 邢小飞 文化传媒学院 语文教育 三等
1025 李宵 文化传媒学院 语文教育 三等
1026 马梦然 文化传媒学院 语文教育 三等
1027 田瑞凡 文化传媒学院 语文教育 三等
1028 张立飞 文化传媒学院 语文教育 三等
1029 杨旭冉 文化传媒学院 语文教育 三等
1030 李尚敏 文化传媒学院 语文教育 三等
1031 阮绍儒 文化传媒学院 语文教育 三等
1032 顾晶晶 文化传媒学院 语文教育 三等
1033 王冉兴 文化传媒学院 语文教育 三等
1034 赵威诚 文化传媒学院 语文教育 三等
1035 刘晶 文化传媒学院 语文教育 三等
1036 吕晓亚 文化传媒学院 语文教育 三等
1037 李玉姣 文化传媒学院 语文教育 三等
1038 吕敬华 文化传媒学院 语文教育 三等
1039 王鑫乐 文化传媒学院 语文教育 三等
1040 孟莞 文化传媒学院 语文教育 三等
1041 李晓静 文化传媒学院 语文教育 三等
1042 李晓倩 文化传媒学院 语文教育 三等
1043 张玉 文化传媒学院 语文教育 三等
1044 张思佳 文化传媒学院 语文教育 三等
1045 欧国琴 文化传媒学院 语文教育 三等
1046 张吉秘 文化传媒学院 语文教育 三等
1047 赵军燕 文化传媒学院 语文教育 三等
1048 杨凯 文化传媒学院 语文教育 三等
1049 康倩男 文化传媒学院 语文教育 三等
1050 刘韩愈 文化传媒学院 语文教育 三等
1051 郑梦玉 文化传媒学院 语文教育 三等
1052 刘玉丹 文化传媒学院 语文教育 三等
1053 曾国宁 文化传媒学院 语文教育 三等
1054 韩晓园 文化传媒学院 语文教育 三等
1055 何加艳 文化传媒学院 语文教育 三等
1056 周国山 文化传媒学院 语文教育 三等
1057 王海悦 新能源学院 园林技术 一等
1058 王拓新 新能源学院 园林技术 一等
1059 邹清宝 新能源学院 园林技术 一等
1060 刘明伟 新能源学院 园林技术 二等
1061 宋海龙 新能源学院 园林技术 二等
1062 宁兴伟 新能源学院 园林技术 二等
1063 宋文凯 新能源学院 园林技术 二等
1064 吕静波 新能源学院 园林技术 二等
1065 赵成建 新能源学院 园林技术 二等
1066 何益行 新能源学院 园林技术 三等
1067 杨洁 新能源学院 园林技术 三等
1068 杨邦彦 新能源学院 园林技术 三等
1069 张璐 新能源学院 园林技术 三等
1070 解冬雪 新能源学院 园林技术 三等
1071 高英爱 新能源学院 园艺技术 一等
1072 史澈 新能源学院 园艺技术 一等
1073 史立雪 新能源学院 园艺技术 一等
1074 康十翼 新能源学院 园艺技术 二等
1075 冀佳伟 新能源学院 园艺技术 二等
1076 杜鑫建 新能源学院 园艺技术 二等
1077 白少敏 新能源学院 园艺技术 二等
1078 黄金烁 新能源学院 园艺技术 三等
1079 闫超男 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1080 任新仪 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1081 贾海仙 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1082 张成成 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1083 张宏续 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1084 李卓琪 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1085 张健 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1086 张健健 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1087 王帅 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1088 杨东昌 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1089 高强 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1090 薛超 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1091 韩志刚 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1092 赵鹏程 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1093 王琪 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1094 兰晓敏 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1095 李天宇 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1096 孙伟康 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1097 李智 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1098 王可心 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1099 孙浩 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1100 孙春娜 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1101 缪庆旺 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1102 张立莹 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1103 李霞 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1104 苟庆龙 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1105 周志鹏 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1106 石博楠 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1107 王天成 信息工程系 云计算技术与应用 一等
1108 闫鑫龙 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1109 李明宇 信息工程系 云计算技术与应用 二等
1110 王森 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1111 翟艳辉 信息工程系 云计算技术与应用 三等
1112 张晗 文化传媒学院 运动训练 二等
1113 赵伟 文化传媒学院 运动训练 三等
1114 李子恒 文化传媒学院 运动训练 三等
1115 张志远 信息工程系 智能控制 一等
1116 黄建强 信息工程系 智能控制 一等
1117 宋秋丰 信息工程系 智能控制 二等
1118 张云 信息工程系 智能控制 二等
1119 宇文同卫 信息工程系 智能控制 三等